Четверг, 17.10.2019, 01:18

[ Добавить материал ]

Тимошенко Наталья Ивановна

Образование: высшее, АГПИ, год окончания 1996

Работа: МБОУ СОШ № 32, учитель начальных классов, стаж - 23 года.

Результаты освоения обучающимися образовательных программ

1.2.4.Результаты внешней диагностики качества освоения образовательных программ: результаты КДР, ВПР, НИКО

Раздел 2

Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной) творческой, физкультурно-спортивной деятельности

2.1 Участие обучающихся во всероссийских  и международных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых ежегодными приказами министерства образования и науки РФ.

... Читать дальше »

Категория: Персональные страницы | Просмотров: 11 | Добавил: school32-blg | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

Панова Ольга Станиславовна

Учитель высшей категории.
Образование высшее, окончила Пятигорский государственный лингвистический университет в 1995 г., специальность немецкий язык, присвоена квалификация и звание учителя немецкого языка.
Стаж педагогической работы 30 лет, в данной должности 29 лет.

Результаты освоения обучающимися образовательных программ

1.1.1     Предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по итогам мониторингов, проводимых ОО.

... Читать дальше »

Категория: Персональные страницы | Просмотров: 40 | Добавил: school32-blg | Дата: 05.09.2019 | Комментарии (0)

Куштыменко Надежда Николаевна

учитель физкультуры

Подвижные игры с элементами баскетбола

Технологическая карта урока физкультуры в 5 классе

Урок физкультуры в 5 классе

Категория: Персональные страницы | Просмотров: 110 | Добавил: school32-blg | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

Мы вместе!

Блог классного руководителя Спесивцевой Ирины Семеновны

... Читать дальше »

Категория: Персональные страницы | Просмотров: 94 | Добавил: school32-blg | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

Мое жизненное кредо:

"Если действовать не будешь, ни к чему ума палата"

Ш. Руставели, XII в.

О себе:
Алфимова Марина Николаевна, учитель истории, обществознания, кубановедения.
Стаж работы 25 лет.
Образование: высшее, АГПИ.

Методические разработки:

Проектная деятельность при изучении обществоведческих дисциплин. Краснодарский край в годы Великой Отечественной войны.

Модульноблочная технология ВОВ 9 класс.

« Образование единого централизованного государства. Иван 3 – Государь Всея Руси» (10-й класс, 1 ч.)

Чему учил китайский мудрец Конфуций. План – конспект урока по истории Древнего мира 5 класс.

Условия жизни и занятия населения.

«Религиозные верования египтян». Урок по ФГОС на зачет 5 класс.

Казачество и православие. Исследовательская работа.

Социальная политика и молодежь. Исследовательская работа.

Конкурс.  Дети Победы.

... Читать дальше »

Категория: Персональные страницы | Просмотров: 148 | Добавил: school32-blg | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

Чубукина Людмила Юрьевна

Дата рождения 03. 07.1969 г.

Образование   высшее (Кубанский Государственный университет географический факультет)

Стаж  работы в должности учителя    31 лет

Стаж  работы в должности классного руководителя  27 лет

Квалификационная категория   высшая