Краснодарский край

 Белоглинский район 
станица Успенская








имени Героя Советского Союза
Литвинова Владимира Ивановича

Понедельник, 17.12.2018, 19:44

О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещения дух...


                                                  А.С.Пушкин

Каталог файлов

    

  

 
 
Меню сайта
Категории каталога
Федеральные документы [2]Региональные документы [1]
Муниципальные документы [7]Школьные документы [2]
Мини-чат
Главная » Файлы » Олимпиады » Школьные документы

Итоги школьного этапа олимпиад
[ Скачать с сервера (19.3 Kb) ] 20.11.2017, 21:26

Скачать в формате Excel

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов
победителей и призеров  школьного этапа всероссийской
(региональной) олимпиады школьников

ФИ Класс Предмет Результат
Ананин Олег 5 технология Призер
Базаров Александр 9 биология Призер
Баклан Максим 9 информатика Победитель
Баклан Максим 9 искусство Призер
Баклан Максим 9 право Призер
Баклан Максим 9 история Призер
Баклан Максим 9 обществознание Призер
Баклан Максим 9 астрономия Призер
Баклан Максим 9 физика Призер
Баклан  Максим  9 физкультура Победитель
Баклан  Максим  9 математика Победитель
Бацунова Карина 8 физика Победитель
Бацунова Карина 8 ОБЖ Победитель
Бацунова Карина 8 обществознание Призер
Бацунова  Карина  6 история Призер
Белугина Алена 9 кубановедение Победитель
Белугина Алена 9 физика Победитель
Белугина  Алена  9 физкультура Призер
Бледной Михаил 9 астрономия Призер
Бледной Михаил 9 физика Призер
Бледной  Михаил 9 литература Призер
Болотов Андрей 11 история Победитель
Болотов Андрей 11 право Призер
Болотов Андрей 11 обществознание Призер
Болотов Андрей 11 информатика Призер
Болотов  Андрей 11 русский язык Победитель
Бормашев Семен 5 математика Призер
Бормашев Семен 5 технология Призер
Бормашев Семен 5 искусство Призер
Бормашев Семен 5 история Призер
Бормашев Семен 5 физкультура Призер
Боровицкая Евгения 7 физкультура Призер
Боровицкая Евгения 7 ОБЖ Призер
Боровицкая  Евгения 7 технология Победитель
Боровицкая  Евгения 7 литература Призер
Боровицкая  Евгения 7 математика Призер
Боровицкая  Евгения 7 искусство Призер
Быкова  Диана 8 русский язык Призер
Быкова  Диана 8 физкультура Призер
Вагабова Сабина 8 ОБЖ Победитель
Вагабова Сабина 8 математика Призер
Вагабова Сабина 8 немецкий язык Призер
Вагабова  Сабина 8 технология Призер
Вагабова  Сабина 8 история Призер
Власенко Диана 8 кубановедение Победитель
Власенко Диана 8 астрономия Призер
Воробьева Светлана 9 кубановедение Призер
Воробьева  Светлана  9 ОБЖ Призер
Гальченко Анастасия 6 физкультура Призер
Гальченко Анастасия 6 астрономия Призер
Грантовский Максим 7 математика Победитель
Грантовский Максим 7 искусство Призер
Грантовский Максим 7 история Призер
Грантовский Максим 7 обществознание Призер
Грантовский Максим 7 биология Призер
Грантовский  Максим 7 литература Призер
Дергоусов  Дмитрий  10 физкультура Победитель
Джафаров Руслан 11 ОБЖ Призер
Ельников Алексей 5 математика Победитель
Ельников Алексей 5 технология Победитель
Ельников Алексей 5 искусство Победитель
Ельников Алексей 5 история Победитель
Звягина Полина 10 искусство Призер
Звягина Полина 10 экономика Призер
Звягина Полина 10 физика Призер
Звягина  Полина  10 химия Призер
Зиборова Юлия 6 искусство Победитель
Зиборова Юлия 6 технология Призер
Зиборова Юлия 6 биология Призер
Зиборова  Юлия 6 немецкий язык Призер
Ишутина Элеонора 11 литература Победитель
Ишутина Элеонора 11 русский язык Призер
Ишутина Элеонора 11 право Призер
Ишутина Элеонора 11 кубановедение Призер
Ишутина Элеонора 11 астрономия Призер
Ишутина Элеонора 11 политехническая Призер
Ишутина Элеонора 11 экология Призер
Ишутина  Эллеонора 11 физкультура Призер
Казаков Артур 11 право Победитель
Казаков Артур 11 кубановедение Победитель
Казаков Артур 11 обществознание Победитель
Казаков Артур 11 политехническая Победитель
Казаков Артур 11 экология Победитель
Казаков Артур 11 биология Победитель
Казаков Артур 11 литература Призер
Казаков Никита 10 право Призер
Казаков Артур 11 история Призер
Казаков Артур 11 информатика Призер
Казаков Артур 11 химия Призер
Казаков  Артур  11 ОБЖ Победитель
Калмыкова Алена 5 технология Призер
Канищев Александр 7 астрономия Победитель
Канищев Александр 7 информатика Победитель
Канищев Александр 7 ОБЖ Победитель
Канищев Александр 7 искусство Победитель
Канищев Игорь 11 физкультура Призер
Канищев Игорь 11 физика Призер
Канищев Александр 7 обществознание Призер
Канищев Игорь 11 немецкий язык Призер
Канищев  Александр 7 русский язык Победитель
Канищев  Александр 7 технология Победитель
Киреева Анна 7 литература Победитель
Кожемякина Ульяна  6 технология Победитель
Кожемякина Ульяна 6 история Призер
Кожемякина Елена  6 обществознание Призер
Кожемякина Ульяна 6 астрономия Победитель
Кожемякина Ульяна 6 математика Призер
Кожемякина  Ульяна  6 физкультура Призер
Конев Никита 8 информатика Призер
Конев \Никита 8 химия Призер
Конев  Никита 8 технология Победитель
Корбкина  Зинаида 10 экология Призер
Коробкин Александр 6 астрономия Призер
Коробкина Зинаида 10 литература Победитель
Коробкина Зинаида 10 право Победитель
Коробкина Зинаида 10 русский язык Призер
Коробкина Виктория. 10 русский язык Призер
Коробкина Зинаида 10 обществознание Победитель
Коробкина Зинаида 10 искусство Призер
Коробкина Зинаида 10 история Призер
Коробкина Зинаида 10 математика Победитель
Коробкина Зинаида 10 кубановедение Призер
Коробкина Зинаида 10 физика Призер
Коробкина Зинаида 10 география Победитель
Коробкина Зинаида 10 биология Победитель
Коробкина Зинаида 10 химия Победитель
Коробкина  Зинаида  10 физкультура Призер
Косенков  Данил  11 ОБЖ Призер
Косинков Данил 11 экономика Призер
Косинков Данил 11 информатика Призер
Косинков Данил 11 история Призер
Косинков Данил  11 искусство Победитель
Косинков Данил 11 физкультура Победитель
Косинков Данил 11 физика Победитель
Косинков Данил  11 химия Победитель
Косинков  Данил 11 литература Призер
Крамаренко Анна 6 русский язык Призер
Крамаренко Анна 6 литература Призер
Крамаренко Анна 6 технология Призер
Крамаренко Анна 6 искусство Призер
Крамаренко Анна 6 математика Призер
Крамаренко Анна 6 русский язык Призер
Крамаренко Анна 6 история Победитель
Крамаренко Анна 6 обществознание Победитель
Крамаренко Анна 6 немецкий язык Победитель
Крамаренко Анна 6 биология Победитель
Кузнецов Данил 10 литература Призер
Кузнецов Данил 10 кубановедение Призер
Кузнецов Данил 10 экономика Победитель
Кузнецов  Данил 10 ОБЖ Призер
Куценко  Кирилл 6 технология Призер
Левченко Диана 9 экономика Призер
Левченко Диана 9 экология Призер
Левченко Диана 9 химия Призер
Легейда Дмитрий 10 математика Призер
Легейда Дмитрий 10 ОБЖ Призер
Легейда Дмитрий 10 биология Призер
Легейда Дмитрий 10 экология Победитель
Лысак Александра 9 русский язык Призер
Лысак Александра 9 литература Призер
Лысак Александра 9 кубановедение Призер
Лысак Александра 9 обществознание Призер
Лысак Александра 9 право Победитель
Лысак Александра 9 биология Призер
Лысак Александра 9 экономика Победитель
Лысак Александра 9 история Победитель
Лысак Александра 9 экология Победитель
Лысак  Александра 9 математика Призер
Лысак  Александра 9 химия Призер
Макаренко Анастасия 8 ОБЖ Призер
Макаренко Анастасия 8 история Призер
Макаренко Анастасия 8 немецкий язык Призер
Макаренко Анастасия 8 искусство Победитель
Макаренко Анастасия 8 обществознание Победитель
Макаренко Анастасия 8 биология Победитель
Макаренко Анастасия 8 химия Победитель
Малахута Дарья 8 литература Призер
Малахута Дарья 8 математика Призер
Малахута Дарья 6 история Призер
Малахута Дарья 8 русский язык Победитель
Малахута Дарья 8 немецкий язык Победитель
Малахута  Дарья 8 технология Победитель
Медведева Дарья 8 литература Призер
Медведева Дарья 8 русский язык Призер
Медведева Дарья 8 информатика Призер
Медведева Дарья 8 искусство Призер
Медведева Дарья 8 математика Победитель
Медведева Дарья 8 история Победитель
Медведева  Дарья 8 биология Призер
Медведева  Дарья 8 химия Призер
Мезенцев  Виктор  9 ОБЖ Призер
Михайлов Данила 6 русский язык Призер
Михайлов Данила 6 литература Призер
Михайлов Данила 6 искусство Призер
Михайлов Данила 6 русский язык Призер
Михайлов Данила 6 немецкий язык Призер
Михайлов Данила 6 биология Призер
Михайлов  Данила 6 технология Победитель
Михеева Дарья 10 обществознание Призер
Михеева Дарья 10 география Призер
Михеева Дарья 10 немецкий язык Победитель
Михеева  Дарья 10 история Победитель
Оберных Артем 7 физкультура Призер
Оберных Артем 7 физика Призер
Оголев Степан  5 математика Призер
Оголев Степан 5 физкультура Призер
Оголев  Кирилл  8 физкультура Победитель
Панова Евгения 11 искусство Призер
Панова Евгения 11 экономика Призер
Панова Евгения 11 история Призер
Панова Евгения 11 кубановедение Призер
Панова Евгения 11 обществознание Призер
Панова Евгения 11 история Победитель
Панова Евгения 11 математика Призер
Панова Евгения 11 политехническая Призер
Панова Алина 8 ОБЖ Призер
Петрикин Никита 7 русский язык Призер
Петрикин Никита 7 физика Призер
Петрикин  Никита  7 обществознание Победитель
Полищук  Артем 8 технология Призер
Рагулина Екатерина 6 история Победитель
Рогулина Екатерина 8 технология Призер
Рогулина Екатерина 8 физика Призер
Рогулина Екатерина 8 искусство Призер
Рогулина Екатерина 8 обществознание Призер
Рощупкин Семен 7 технология Призер
Рощупкин Семен 7 математика Призер
Рощупкин Семен 7 биология Призер
Рощупкин  Семён 7 русский язык Призер
Рыкало Полина 9 право Призер
Рыкало  Полина 9 русский язык Призер
Салманов Тимур 6 математика Победитель
Салманов Тимур 6 история Призер
Салманов Тимур 6 обществознание Призер
Салманов  Тимур 6 русский язык Победитель
Салманов  Тимур 6 литература Победитель
Салманов  Тимур  6 физкультура Победитель
Салманов  Тимур 6 русский язык Победитель
Салманов  Тимур 6 технология Призер
Сафонова Алеся 5 технология Победитель
Сафонова Алеся 5 физкультура Победитель
Свиридов Кирилл 7 физкультура Победитель
Свободянников Дмитрий 11 математика Победитель
Свободянников Дмитрий 11 информатика Победитель
Свободянников Дмитрий 11 русский язык Призер
Свободянников Дмитрий 11 физика Призер
Свободянников Дмитрий 11 биология Призер
Свободянников Дмитрий 11 химия Призер
Сидоров Данил 9 искусство Призер
Сидоров Даниил 9 информатика Призер
Сидоров  Данил  9 ОБЖ Победитель
Скляров Максим 7 биология Победитель
Смирнова Александра 7 история Победитель
Смирнова Александра 7 технология Призер
Смирнова  Александра 7 ОБЖ Победитель
Стерхова Юлия 7 астрономия Призер
Торопенко Степан 7 технология Призер
Торопенко  Степан 7 ОБЖ Призер
Трунова Анастасия 8 кубановедение Призер
Трунова Анастасия 8 биология Призер
Тручек Олеся 5 технология Призер
Тручек Олеся 5 искусство Призер
Тручек Олеся 5 история Призер
Хардикова Олеся 9 искусство Победитель
Хардикова Олеся 9 обществознание Победитель
Хардикова Олеся 9 астрономия Победитель
Хардикова Олеся 9 биология Победитель
Хардикова Олеся 9 экономика Призер
Хардикова Олеся 9 история Призер
Хардикова Олеся 9 химия Победитель
Хардикова Олеся 9 математика Призер
Хардикова Олеся 9 информатика Призер
Хардикова Алеся 9 экология Призер
Хардикова  Олеся 9 русский язык Победитель
Хардикова  Олеся 9 литература Победитель
Харитонова Анастасия 10 литература Призер
Харитонова Анастасия 10 право Призер
Харитонова Анастасия 10 экономика Призер
Харитонова Анастасия 10 русский язык Победитель
Харитонова Анастасия 10 история Призер
Харитонова Анастасия 10 обществознание Призер
Харитонова Анастасия 10 искусство Победитель
Харитонова Анастасия 10 физкультура Призер
Харитонова Анастасия  10 математика Призер
Харитонова Анастасия 10 кубановедение Победитель
Харитонова Анастасия 10 география Призер
Харитонова Анастасия 10 немецкий язык Призер
Харитонова Анастасия 10 астрономия Победитель
Харитонова Анастасия 10 экология Призер
Харитонова Анастасия 10 биология Призер
Харитонова Анастасия 10 физика Победитель
Харитонова Анастасия 10 химия Призер
Харитонова  Анастасия 10 ОБЖ Победитель
Черкашин Денис 11 искусство Призер
Черкашин Денис 11 история Призер
Черкашин Денис 11 экология Призер
Черкашин Денис 11 экономика Победитель
Черкашин Денис 11 биология Призер
Черкашин  Денис  11 ОБЖ Победитель
Шалимов Андрей  9 физкультура Призер
Шатько Татьяна 7 технология Призер
Шатько Татьяна 7 физика Победитель
Шатько  Татьяна  7 история Призер
Шуваева Екатерина 8 литература Победитель
Щербаков Артем 8 кубановедение Призер
Щербаков Артем 8 физика Призер
Щербаков  Артем 8 технология Призер
Щербаков  Артем  8 физкультура Призер

 

 

 

Категория: Школьные документы | Добавил: school32-blg
Просмотров: 73 | Загрузок: 5 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
 
Образовательные организации Белоглинского района

  • Информатика и ИКТ в современной школе
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
© 2018 Сайт МОУ СОШ №32 Белоглинского района Краснодарского края. По вопросам, связанным с этим веб-узлом, обращайтесь по адресу: mousoh32@yandex.ru