Среда, 19.06.2019, 02:19

В Краснодарском крае стартовала социальная кампания "Без вас не получится!". Цель - довести взрослому населению о необходимости и важности соблюдения Правил дорожного движения. Все знают, что взрослые являются примером для подрастающего поколения, дети "под копирку" повторяют все действия родителей, бабушек, дедушек и посторонних людей, поэтому, в борьбе за детскую безопасность на дороге важно самим взрослым соблюдать дорожные правила.
Переход через проезжую часть дороги, правильная перевозка детей в салоне автомобиля, безопасное поведение около дороги и многие другие - те важнейшие направления, нарушения которых ведут к дорожно-транспортным происшествиям и на которые необходимо взрослым обращать все свое внимание.
"Гуляния" пешеходов по дорогам при наличии тротуаров, передвижения юных велосипедистов до 14-летнего возраста по дорогам, управления мототранспортом подростками, не имеющим водительское удостоверение - взрослым под силу не допустить, для этого необходимо лишь контролировать своего ребенка, чаще разговаривать с ним и больше уделять внимание этому направлению.
Название кампании "Без вас не получится!" больше лозунг, призывающий нас, взрослых, не смотря на многочисленные еж ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 29 | Дата: 06.05.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

«  Май 2019  »