Суббота, 16.12.2017, 16:06

Главная » 2017 » Февраль » 4 » Единый день сдачи ЕГЭ родителями
Единый день сдачи ЕГЭ родителями

Впервые в России будет проведён “Единый день сдачи ЕГЭ с родителями”. Цель этого мероприятия — снизить накал страстей вокруг школьного итогового испытания. Условия сдачи экзамена в ходе акции максимально приблизят к реальным: будут даваться задания этого года, результаты впоследствии проверят и оценят. Единственное — время сократится: вместо трёх часов будет дан час. Скорее всего, пробно будет сдаваться русский язык без написания сочинения.

“Эта акция пройдёт во всех регионах России, — отметил Сергей Кравцов, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. — Ожидается, родители увидят, что на самом деле ничего страшного нет, и успокоятся. В целом это благотворно повлияет на проведение основного экзамена, уменьшив психологическую напряжённость”.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 50 | Добавил: school32-blg | Рейтинг: 0.0/0 |
«  Февраль 2017  »

© 2017 Сайт МОУ СОШ №32 Белоглинского района Краснодарского края. По вопросам, связанным с этим веб-узлом, обращайтесь по адресу: mousoh32@yandex.ru