Вторник, 20.11.2018, 22:36

Главная » 2018 » Октябрь » 14 » КАЗАЧИЙ БАЗАР
КАЗАЧИЙ БАЗАР

11 октября 2018 года в Успенском сельском поселении прошел межрегиональный фестиваль "Казачий базар". Учащиеся МБОУ СОШ № 32 приняли в нем активное участие. В начале состоялся семинар на тему: " Работа Союза казачьей молодежи Успенского сельского поселения". От МБОУ СОШ № 32 выступили Бойченко Алексей Васильевич, преподаватель-организатор ОБЖ и Кузнецов Данил, атаман школы.

Алексей Васильевич рассказал об участии учащихся нашей школы во Всероссийском казачьем слете  классов казачьей направленности и кадетских казачьих корпусов, в Гречишкинских поминовениях, в XIV  слете православной молодежи Кубани, районных соревнованиях среди допризывной молодежи,посвященных памяти генералу Трошеву.

Кузнецов Данил представил отчет о проделанной поисковой и краеведческой работе МБОУ СОШ № 32 в 2017-2018 учебном году.

По окончании семинара гости прошли на стадион, где юноши 10-11 классов нашей школы продемострировали показательные выступления  "Военизированный кросс", после проведения которого ребята смогли пообщаться с Героем Советского Союза Хаустовым Григорием Павловичем, от которого услышали слова одобрения в свой адрес.

На торжественном открытии фестиваля директору школы Алфимовой Т.В., преподавателю-организатору ОБЖ Бойченко А.В., и юношам нашей школы были вручены дипломы и благодарственные письма.

При осмотре казачьих куреней учащиеся школы встречали гостей угощениями, песнями, танцами, чем вызвали положительные эмоции у почетных гостей.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 30 | Добавил: school32-blg | Рейтинг: 0.0/0 |
«  Октябрь 2018  »

Образовательные организации Белоглинского района

© 2018 Сайт МОУ СОШ №32 Белоглинского района Краснодарского края. По вопросам, связанным с этим веб-узлом, обращайтесь по адресу: mousoh32@yandex.ru