Пятница, 23.02.2018, 09:43

Главная » 2018 » Январь » 31 » О приеме заявлений в первый класс
О приеме заявлений в первый класс

Уважаемые родители!  С 1 февраля 2018 г. в МБОУ СОШ № 32 начинается прием заявлений в 1 класс на 2018-2019 учебный год от родителей детей, проживающих на закреплённой за школой территории.

Количество планируемых мест - 30, количество свободных мест – 30.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начнется с 1 июля 2018 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2018 года.

Форма заявления о приеме в 1 класс

Заявление-согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных обучающегося

О закреплении общеобразовательных организаций за территориями населенных пунктов муниципального образования Белоглинский район

Об организации приема на обучение по образовательным программам общего образования

Перечень необходимых документов:

1. Прием граждан в образовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя  (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.
  2. Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в 1 класс предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя,  свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
  3. Родители (законные представители) детей, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
  4. Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.
  5. Документы, предъявляемые родителями (законные представители) детей, регистрируются в журнале приема заявлений. После регистрации заявления родителям (законным представителям) детей выдается расписка о получении документов, содержащая информацию о регистрационном номере заявления о приеме ребенка в образовательную организацию, о перечне предоставленных документов. Расписка заверяется подписью должностного лица школы, ответственного за прием документов, и печатью школы.
  6. Дополнительно необходимо предоставить СНИЛСы и их ксерокопии заявителя и ребенка.

Просмотров: 55 | Добавил: school32-blg | Рейтинг: 0.0/0 |
«  Январь 2018  »

Образовательные организации Белоглинского района

© 2018 Сайт МОУ СОШ №32 Белоглинского района Краснодарского края. По вопросам, связанным с этим веб-узлом, обращайтесь по адресу: mousoh32@yandex.ru